• 21 марта 2013, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Английский через саморазвитие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4016 дней назад
21 марта 2013 c 13:00 до 14:00

По многочисленным просьбам английская компания Art of Learning International организовывает вебинар для тех, кто заинтересован в изучении английского языка и личностном росте. Что это подразумевает под собой и как реализуется на практике мы собираемся Вам рассказать в четверг 21 марта с 13.00 до 14.00 (по Москве).

Дорогие друзья!

Нас давно просят рассказать подробнее о подходе к изучению языков через саморазвитие, который используется в компании Art of Learning International, поэтому мы решили организовать бесплатный вебинар, посвященный обсуждению метода, который мы применяем в  уникальном курсе “Английский через саморазвитие” (ближайший курс запускается для уровней Elementary и Pre-Intermediate).  Этот целостный подход для  тех, кто хочет учить английский язык и в тоже время познавать себя и развиваться. В курс заложены элементы коучинга и наставничества, что помогает нашим клиентам осознанно,  легко и радостно двигаться к своим целям в изучении языка.

Общение на вебинаре будет проходить на русском языке!

Вебинар пройдет 21 марта с 13-14.00 (по Москве). Количество мест на вебинаре ограничено (всего 20 мест) и набор закроется по мере заполнения группы. При желании принять участие, зарегистрируйтесь на него в TimePad или пишите на указанные электронные адреса. Удостоверьтесь, что ответ получен и Вас зарегистрировали — info@artoflearningint.com или natalia.lelyukh@artoflearningint.co...

Перед посещением вебинара рекомендуем заранее почитать о курсе "Английский через саморазвитие" (курс стартует в начале апреле), а также об особенностях интерактивного онлайн обучения.

Регистрация на курс открыта — http://aolint.timepad.ru/event/6059...

Мы открыты к общению, поэтому любые Ваши вопросы, пожелания и комментарии можно отправлять на вышеуказанные электронные  адреса. Будем очень рады  видеть Вас среди наших участников!

P.S. Если Вы думаете, что данная информация может быть полезна кому-то из Ваших друзей, коллег и т.д., будем благодарны если Вы поделитесь ей☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше